КОФЕЙНЯ   CHURCHILL 
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Когда же наконец откроется кофейня
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Кофейня Черчилль
19:15
Кофейня Черчилль

Кофейня Черчилль работает по европейским стандартам, которые предполагают значительное расширение и постоянное обновление ассортимента, поддержание высокого уровня сервиса и качества приготовляемых напитков.

Отличительная особенность кофейни — изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. Помещения разделены на курящие и некурящие зоны. В доступном для обзора месте расположена специальная витрина, где можно выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста — специалистом по приготовлению кофе.

Ассортимент «Черчилль» разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус. Наряду с прекрасным кофе,  элитными сортами чая, свежевыжитыми соками и молочными коктейлями и изысканными десертами.


Просмотров: 8372 | Добавил: AlexNitro | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 2
2 mkkplyvpitta  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт клиента метро в сеть немецких магазинов «МЕТРО».
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть супермаркетов МETRO Cash&Cаrry:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Metro CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из супермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц "Метро Кэш энд Кэрри" в России и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astrakhan,Barnaul,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,V oljskii,Вологда,Voronezh,Voronezh region,Ekaterinbyrg,Иваново,Izhevsk,Иркутск,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Кир ов,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Рязань,Samara,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Stavropol,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Togliatt i,Томск,Tula,Tyumen,Ульяновск,Yfa,Чебоксары,Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Симфе рополь.

1 Emelyan5188  
0
на вышеприведенном ресурсе собран огромный набор умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - личный кабинет дилера триколор

Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz